See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de Corner Café et de restauration innovante type frigos connectés ou équivalents
Beschreibung: Services de Corner Café et de restauration innovante type frigos connectés ou équivalents
Vorherige Bekanntmachung: 110023-2026
Interne Kennung: AO 5042
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: En application de l’article R. 2123-1, 3° du code de la commande publique, l’acheteur entend soumettre le marché spécifique dont le montant est supérieur au seuil de 216.000 euros HT à une procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de Corner Café
Beschreibung: Services de Corner Café
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché. Une clause de réexamen est prévue dans le marché.
Los: LOT-0002
Titel: Frigos connectés
Beschreibung: Frigos connectés
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten