2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services en 2 lots, ayant pour objet l’entretien, la réparation et le dépannage des systèmes de détection incendie dans les bâtiments de la Ville et de la Police de Charleroi
Beschreibung: Ce marché est destiné à maintenir en état les systèmes de détections et d'alertes/alarmes incendie dans les bâtiments de la Ville de Charleroi et de la Police.
Interne Kennung: 2026-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments Ville
Beschreibung: Ce marché est destiné à maintenir en état les systèmes de détections et d'alertes/alarmes incendie dans les bâtiments occupés par les services de la Ville de Charleroi.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune option n’est autorisée dans le présent marché. Les options libres sont interdites.
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments Police
Beschreibung: Ce marché est destiné à maintenir en état les systèmes de détections et d'alertes/alarmes incendie dans les bâtiments occupés par les services de la zone de police de Charleroi.
Interne Kennung: 2