2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de travaux de voirie - 4 Lots
Beschreibung: Accord-cadre de travaux de voirie - 4 Lots
Interne Kennung: 26074-26077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Rénovation de voirie
Beschreibung: Lot n°1 : Rénovation de voirie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Pontage routier
Beschreibung: Lot n°2 : Pontage routier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Enrobé projeté
Beschreibung: Lot n°3 : Enrobé projeté
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Retraitement en place
Beschreibung: Lot n°4 : Retraitement en place
Interne Kennung: 4