2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISIZIONE IN NOLEGGIO DI STRUMENTAZIONE DIGITALE MULTIFUNZIONE AD USO DEL CENTRO STAMPA COMUNALE E SERVIZI ACCESSORI
Beschreibung: NOLEGGIO STRUMENTAZIONE DIGITALE E SERVIZI ACCESSORI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: NOLEGGIO DI STRUMENTAZIONE DIGITALE MULTIFUNZIONE AD USO DEL CENTRO STAMPA COMUNALE E SERVIZI ACCESSORI - DURATA ANNI CINQUE