See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Petits et moyens travaux dans les bâtiments communaux de la ville du Havre 2026-2030
Beschreibung: - Forme des accords-cadres (Cf. art 2-3 du règlement de la consultation) La présente consultation donnera lieu à l'établissement d'accords-cadres fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés au fur et à mesure de l'émission de bons de commande. Considérant les prestations à réaliser, les lots n°1 et 8 sont multi-attributaires (3 attributaires par lot sous réserve d'un nombre suffisant de candidats). Le lot n°7, quant à lui, est mono-attributaire. Les prix applicables seront ceux indiqués dans le bordereau de prix unitaires de chaque accord cadre multipliés par les quantités réellement exécutées
Interne Kennung: 26FT-MUTCV-2148-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie/gros oeuvre/terrassement
Beschreibung: Maçonnerie/gros oeuvre/terrassement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Clôture
Beschreibung: Clôture
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Los: LOT-0003
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen