566021-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Umbau Hallen- und Freibad Talegg 8424 Embrach / 213
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Hallen- und Freibad Talegg 8424 Embrach / 213
BeschreibungBKP 213 Montagenbau in Stahl
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000