2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien ménager des bâtiments municipaux de la ville du Bourget et ses prestations annexes
Beschreibung: Nettoyage et entretien ménager des bâtiments municipaux de la ville du Bourget et ses prestations annexes
Vorherige Bekanntmachung: 261687-2025
Interne Kennung: 2025-053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001