2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering voedingsmiddelen en dranken
Beschreibung: Levering voedingsmiddelen en dranken voor de personeelskantine van het Waterschap Hunze en Aa's. 90.000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 maal twee jaar verlengen
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 maal twee jaar verlengen