566039-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – 335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 335-3152-01 Erdbauarbeiten BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 335-3152-01 Erdbauarbeiten BA2
Beschreibung335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf
Interne Kennung335-3152-01 Erdbauarbeiten BA2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.000 m² Baustraße und BE Fläche anlegen 25 Wochen offene Wasserhaltung 9.000 m³ Baugrubenaushub 6.500 m³ Kieskoffer 6 Stück Schachtringfundamente 2.000 Tonnen Entsorgung Humusschicht 20.000 Tonnen Entsorgung Aushubmaterial
Interne Kennung0001