566053-2025 - Ergebnis
Polen – Einweghandschuhe – ZP 2/ZG/25 DOSTAWA RĘKAWICZEK MEDYCZNYCH DLA UCZESTNIKÓW GRUPY ZAKUPOWEJ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZP 2/ZG/25 DOSTAWA RĘKAWICZEK MEDYCZNYCH DLA UCZESTNIKÓW GRUPY ZAKUPOWEJ
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia jest dostawa rękawiczek medycznych na potrzeby Uczestników Grupy Zakupowej z podziałem na 4 pakiety asortymentowe
Vorherige Bekanntmachung356433-2025
Interne KennungZP 2/ZG/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141420 Operationshandschuhe
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet 1
BeschreibungRękawiczki nitrylowe (diagnostyczne) szt. 22 600 000
Interne KennungZP 2/ZG/25 pakiet 1
LosLOT-0002
TitelPakiet 2
BeschreibungRękawiczki nitrylowe wyjmowane od dołu kompatybilne z dozownikiem szt. 452 000
Interne KennungZP 2/ZG/25 pakiet 2
LosLOT-0003
TitelPakiet 3
BeschreibungRękawiczki do procedur wysokiego ryzyka szt. 57 500
Interne KennungZP 2/ZG/25 pakiet 3
LosLOT-0004
TitelPakiet 4
BeschreibungRękawiczki chirurgiczne do zwykłych procedur pary 214 250
Interne KennungZP 2/ZG/25 pakiet 4