2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation de marchés d'assurances pour le GHT de la Vienne
Beschreibung: Passation de marchés d'assurances pour le GHT de la Vienne Lot 1 Responsabilité civile et risques annexes – CHU Poitiers Lot 2 Responsabilité civile et risques annexes – CH Laborit Lot 3 Accidents corporels Lot 4 RC du promoteur de recherche
Interne Kennung: 26S064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché ordinaire pour les lots 1 à 3 pour une durée de 5 ans à compter du 1er janvier 2027. Le lot 4 est un accord cadre mono attributaire conclu pour une durée de 4 ans à compter du 1er janvier 2027.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Responsabilité civile et risques annexes – CHU Poitiers Lot 2 Responsabilité civile et risques annexes – CH Laborit Lot 3 Accidents corporels Lot 4 RC du promoteur de recherche
Beschreibung: Lot 1 durée 5 ans Lot 2 durée 5 ans Lot 3 durée 5 ans Lot 4 durée 4 ans