566064-2022 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Begleitung und Evaluation des Multifondsprogramms EFRE/ESF+ Niedersachsen in der Förderperiode 2021 - 2027
Referenznummer der Bekanntmachung: 0069-DLG/2021-03.210-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für das MB soll ein Auftrag über die Begleitung und Evaluation des Multifondsprogramms EFRE/ESF+ Niedersachsen in der Förderperiode 2021 - 2027 vergeben werden.
Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags sind der Leistungsbeschreibung - Fachlicher Teil (Teil B) zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung