See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Printers, scanners, multifunctionals en software voor gecentraliseerd printbeheer
Beschreibung: Voorliggende opdracht heeft als voorwerp de aankoop dan wel leasing van printers, scanners en multifunctionals alsook de terbeschikkingstelling van een software voor gecentraliseerd printbeheer overeenkomstig de behoeften van de deelnemende aanbesteders.
Interne Kennung: 2026-101-NVSM-OO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie opdrachtdocumenten
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-101-NVSM-OO - 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie opdrachtdocumenten