See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de papier de reprographie, d'enveloppes et d'imprimés
Beschreibung: Ce marché doit permettre à la Ville de répondre à une demande de Fournitures de papier de reprographie, d'enveloppes et d'imprimés. L'organisme retenu devra pouvoir assurer les prestations suivantes : - Fourniture et livraison de papier - Fourniture et livraison d'enveloppes - Fourniture et livraison d'imprimés L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25-4856
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papier de reprographie et d'impression - Papier permanent
Beschreibung: Papier de reprographie et d'impression - Papier permanent
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0002
Titel: Enveloppes
Beschreibung: Enveloppes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Los: LOT-0003
Titel: Imprimés et accessoires
Beschreibung: Imprimés et accessoires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197610 Verbundpapier und -pappe