See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCC - Batas e Manga 2026-2029 - CA-3314-CPI-A-260213-A
Beschreibung: MCC - Batas e Manga 2026-2029 - CA-3314-CPI-A-260213-A
Interne Kennung: 01/446/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 2 - BATA P/PROFISSIONAL IMPERMEÁVEL ABERTURA ATRAS PUNHO N/EST. TAM.L
Beschreibung: Lote 2 - BATA P/PROFISSIONAL IMPERMEÁVEL ABERTURA ATRAS PUNHO N/EST. TAM.L
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: Lote 4 - BATA PARA UTENTE OPACA TRESPASSE NÃO IMPERMEÁVEL, RESPIRÁVEL, COM MANGA CURTA
Beschreibung: Lote 4 - BATA PARA UTENTE OPACA TRESPASSE NÃO IMPERMEÁVEL, RESPIRÁVEL, COM MANGA CURTA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0003
Titel: Lote 6 - MANGA IMPERMEÁVEL ESTÉRIL
Beschreibung: Lote 6 - MANGA IMPERMEÁVEL ESTÉRIL
Interne Kennung: 6