2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation MOE pour l'opération GPCMV - construction d'un parking silo à Saint-André
Beschreibung: Consultation MOE pour l'opération GPCMV - construction d'un parking silo à Saint-André
Interne Kennung: 2306 - Parking Silo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1