566092-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – Servicio de limpieza de los edificios y dependencias municipal del Ayuntamiento de Vila-seca.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de los edificios y dependencias municipal del Ayuntamiento de Vila-seca.
Beschreibung: Servicio de limpieza de los edificios y dependencias municipal del Ayuntamiento de Vila-seca.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000