2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture, installation et exploitation d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques (IRVE)
Beschreibung: La présente consultation, organisée par la Commune des Belleville, a pour objet la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande pour la fourniture, l'installation et l'exploitation d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques (IRVE) accélérées (22 kVA) et rapides (50 kVA), sur le domaine public communal
Interne Kennung: 26FF-MP-0460-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1861477