Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Nord bbA Dst. REZ Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-20-bbA-00396
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 117 SGB III – Begleitete betriebliche Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf – Konzeption und Durchführung von Begleitete betriebliche Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 SGB III im Bezirk des REZ Nord für ca. 40 Teilnehmerplätze.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-20-bbA-00396
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80530000 Berufsausbildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Nord bbA Dst. REZ Nord.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3