2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lavage, entretien et petite maintenance préventive des colonnes aériennes, conteneurs semi-enterrés, conteneurs enterrés, abri bacs biodéchets et abri bacs pour les ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: La présente consultation concerne le lavage, la désinfection, l'entretien et la petite maintenance préventive des colonnes aériennes, conteneurs semi-enterrés, conteneurs enterrés, abri bacs biodéchets et abri bacs pour les ordures ménagères résiduelles
Interne Kennung: 25LFOM056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 44613800 Abfallcontainer, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros entretien des points d'apport volontaire
Beschreibung: Montant minimum : 50 000 euro(s) HT Montant maximum : 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 44613800 Abfallcontainer, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Petit entretien des points d'apport volontaire et abri bacs
Beschreibung: Montant minimum : 20 000 euro(s) HT Montant maximum : 300 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
566104-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25LFOM056
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 44613800 Conteneurs à déchets, 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles, 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 44613800 Conteneurs à déchets, 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2