566109-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Elaboração do Projeto de Execução da Reabilitação das Redes Primária, Secundária e Drenagem e Rede Viária existentes na Lezíria Sul do Aproveitamento Hidroagrícola da Lezíria Grande de Vila Franca de Xira
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboração do Projeto de Execução da Reabilitação das Redes Primária, Secundária e Drenagem e Rede Viária existentes na Lezíria Sul do Aproveitamento Hidroagrícola da Lezíria Grande de Vila Franca de Xira
Beschreibung: Elaboração do Projeto de Execução da Reabilitação das Redes Primária, Secundária e Drenagem e Rede Viária existentes na Lezíria Sul do Aproveitamento Hidroagrícola da Lezíria Grande de Vila Franca de Xira
Interne Kennung: CP/10/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001