566110-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Übersee - Traunstein, Strecke 5703 km 40,3 - 47,0, Oberleitungserneuerung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übersee - Traunstein, Strecke 5703 km 40,3 - 47,0, Oberleitungserneuerung
Beschreibung: Übersee - Traunstein, Strecke 5703 km 40,3 - 47,0, Oberleitungserneuerung
Interne Kennung: 21FEI56015
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001