566111-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Verwaltungsgebäude K 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwaltungsgebäude K 1
BeschreibungUnterhaltsreinigung Los 1 und Glasreinigung Los 2
Interne Kennung25-41-421848200-278
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungLos 1: Unterhaltsreinigung mit einer Bodenfläche von ca. 7.200 m² und einer Reinigungsfläche von Montag bis Freitag von ca. 2.300 m²
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungLos 2: 1-mal jährliche Glasreinigung mit einer Fläche von ca. 2.100 m²
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung