2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'une mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs pour la construction d’une salle de spectacle polyvalente et ses abords
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d'une mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs pour la construction d’une salle de spectacle polyvalente et ses abords, à Dax (40100)
Interne Kennung: 25GD129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d'une mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs pour la construction d’une salle de spectacle polyvalente et ses abords, à Dax (40100).