See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 890223003 - 25E0300 Lieferung von Erdgas für die RPTU KL-LD, Standort Kaiserslautern
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für die RPTU KL-LD, Standort Kaiserslautern
Vorherige Bekanntmachung: 498128-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: 25E0300 Lieferung von Erdgas für die RPTU KL-LD, Standort Kaiserslautern
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 25E0300 Lieferung von Erdgas für die RPTU KL-LD, Standort Kaiserslautern