566131-2021 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Straßenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung 2022/2023 auf/an B-& L-Straßen, LK GTH
Referenznummer der Bekanntmachung: 152-0084/21-D-OV-42
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90611000 Straßenreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsarbeiten auf/ an Bundes- & Landesstraßen und Bauwerken, Abfallbehälter leeren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung