566137-2026 - Planung
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Contrato del servicio para la vigilancia y seguridad de los edificios adscritos al distrito de Usera
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato del servicio para la vigilancia y seguridad de los edificios adscritos al distrito de Usera
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la prestación de un Servicio de Vigilancia y Seguridad de los edificios dependientes del Distrito de Usera en función de las necesidades que se reflejan en el Anexo I del Pliego Técnico
Interne Kennung: 300/2026/02299
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000