566147-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte – Beschaffung eines Kaltwasser-Erzeugers - X/U2CE/VA133/VC171
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Kaltwasser-Erzeugers - X/U2CE/VA133/VC171
BeschreibungBeschaffung eines Kaltwasser-Erzeugers - X/U2CE/VA133/VC171
Interne Kennung6003085095-BAAINBw U2.3E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA
Interne KennungLOT-0000