See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement du centre sportif des Trois Mousquetaires
Beschreibung: Voir RC
Interne Kennung: 26-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45212230 Einbau von Umkleideräumen, 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1812007