566159-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Bundesamt für Justiz, Bonn - Große Baumaßnahme Erweiterungsbauten, Hier:Tischlerarbeiten Holztüren - Vergabe 661/26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesamt für Justiz, Bonn - Große Baumaßnahme Erweiterungsbauten, Hier:Tischlerarbeiten Holztüren - Vergabe 661/26
Beschreibungsiehe Beschreibung Los 1
Interne Kennung661/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeiten -Große Baumaßnahme-Erweiterungsbau Bundesamt für Justiz, Bonn - Vergabe 661/26
BeschreibungBeschreibung: Tischlerarbeiten Holztüren für die Errichtung von zwei Erweiterungsbauten (Bürogebäude mit vier oberirdischen Geschossen und einer zweigeschossigen Tiefgarage sowie Bürogebäude mit drei oberirdischen Geschossen und einem Untergeschoss) Folgende Leistungen sind Bestandteil Tischlerarbeiten Holztüren für die Errichtung von zwei Erweiterungsbauten (Bürogebäude mit vier oberirdischen Geschossen und einer zweigeschossigen Tiefgarage sowie Bürogebäude mit drei oberirdischen Geschossen und einem Untergeschoss) Die o.g. Leistungen beinhalten unter anderem: 01 Baustelleneinrichtung 02 Holztüren innen mit Rauschutzanforderungen 03 Holztüren innen mit Brandschutzanforderungen 04 Holztüren innen ohne Brandschutzanforderungen 05 Stundenlohnarbeiten Termine: spätestens 10 Werktage nach Zugang des Auftragsschreibens Ausführungsbeginn auf der Baustelle: 22.04.27 Ende der Leistungserbringung: 09.12.2027
Menge0