2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'un système d'audioconférence avec vote électronique salle du conseil municipal et système d'audioconférence salle Nicole Glandus
Beschreibung: La procédure de passation est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum, sera exécuté par l'émission de bons de commande et la conclusion de marchés subséquents dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par les prix unitaires du bordereau des prix unitaires Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: V5F51200AU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1768882