566164-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Autorentool
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAutorentool
BeschreibungBeschafffung Softwareanwendung - Autorentool
Interne Kennung25_010 KU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001