2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un réfrigérateur à dilution haute performance - Pulse Tube dilution refrigerator
Beschreibung: Fourniture d'un réfrigérateur à dilution haute performance - Pulse Tube dilution refrigerator au profit du Laboratoire de Physique Subatomique et de Cosmologie du CNRS
Interne Kennung: PCN15-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39721200 Gaskühlschränke
5. Los
Los: LOT-0001