566179-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Möbel und Einrichtungen – TPH IV - Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTPH IV - Möblierung
BeschreibungMöblierung
Interne Kennung2026.08.A60.002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39153000 Möbel für Konferenzräume
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMöblierung für: Konferenzbereiche Veranstaltungsbereiche Pausenbereiche Ausstattung für: Konferenzbereiche Veranstaltungsbereiche Pausenbereiche