Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251200 Bau von Heizzentralen, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 71220000 Architekturentwurf
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Olszankowa 36, 05 – 120 Legionowo
Stadt: Legionowo