See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzanschaffung Strassenkehrmaschine SI Oberland Nord
Beschreibung: Strassenkehrmaschine 6x2, mit einer Breite von 2550 mm, einer Gesamtlänge von ca. 10500 mm und einem Gesamtgewicht von 26000 Kg. Alle weiteren Anforderungen stehen in der Technischen Spezifikation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000