See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de viagens, alojamentos e outros serviços complementares
Beschreibung: Aquisição de viagens, alojamentos e outros serviços complementares para entidades da área governativa Ambiente e Energia
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Direções-Gerais ou equiparadas e outras estruturas
Beschreibung: Lote 1 - Direções-Gerais ou equiparadas e outras estruturas
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Institutos Públicos
Beschreibung: Lote 2 - Institutos Públicos
Interne Kennung: Lote 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Institutos Públicos
Identificador interno: Lote 2