See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE - DE SECURITE ET DE SURVEILLANCE DES PERSONNES ET DES BIENS SUR LA CITE HOSPITALIERE DE MANGOT VULCIN
Beschreibung: La Prestation fait l'objet d'UN (01) Lot Unique et comprend notamment : - Contrôles et Gestion des accès. - Contrôle et gestion des visiteurs. - Surveillance générale et gardiennage. - Rondes de surveillance intérieure et extérieure. - Gestion des situations sensibles - des incidents. - Gestion des flux - des stationnements. - Sécurité incendie et sûreté. - Autres missions spécifiques. La description des Prestations à exécuter et ses spécifications techniques figurent dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La Prestation fait l'objet d'UN (01) Lot Unique et comprend notamment : - Contrôles et Gestion des accès. - Contrôle et gestion des visiteurs. - Surveillance générale et gardiennage. - Rondes de surveillance intérieure et extérieure. - Gestion des situations sensibles - des incidents. - Gestion des flux - des stationnements. - Sécurité incendie et sûreté. - Autres missions spécifiques. La description des Prestations à exécuter et ses spécifications techniques figurent dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE DE SECURITE ET DE SURVEILLANCE DES BIENS ET DES PERSONNES SUR LA CHMV
Beschreibung: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE DE SECURITE ET DE SURVEILLANCE DES BIENS ET DES PERSONNES SUR LA CHMV
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'option