566206-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Abschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung von Büromöbeln für die Stadtverwaltung Aachen (4 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung von Büromöbeln für die Stadtverwaltung Aachen (4 Lose)
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung von Büromöbeln für die Stadtverwaltung Aachen (4 Lose)
Interne KennungFB60/320-2026/306-BH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüromöbel allgemein
BeschreibungBüromöbel allgemein
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBesucherstühle
BeschreibungBesucherstühle
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDrehstühle
BeschreibungDrehstühle
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelErzieherinnenstühle/-hocker
BeschreibungErzieherinnenstühle/-hocker
Interne Kennung4