566211-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – RV Entsorgung Speiseabfall (4 Jahre) - 1.1b/PB295
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Entsorgung Speiseabfall (4 Jahre) - 1.1b/PB295
Beschreibung6002909659-BwDLZ Kiel
Interne Kennung6002909659-BwDLZ Kiel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Bereich RD-ECK
BeschreibungBei der Losaufteilung handelt sich lediglich um eine örtliche Trennung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2 Bereich KIEL
Interne KennungLOT-0002