Straßen,- Wege- und Flächenreinigungen in Stadt Kempen
Referenznummer der Bekanntmachung: S-KEMPEN-2022-0070
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Straßen und Wege
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Straßen und Wegereinigung im Stadtgebiet Kempen
Flächen
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Reinigung der Flächen im Stadtgebiet Kempen
Sonderreinigungen
Los-Nr.: 3
Sonderreinigungen im Stadtgebiet Kempen
Karnevalsumzüge
Los-Nr.: 4
Reinigungsleistungen zu den Karnevalsumzügen in Kempen