See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lease Dienstauto's
Beschreibung: Europese openbare aanbesteding voor Lease Dienstauto's ten behoeve van gemeente Leeuwarden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50111110 Unterstützungsdienste für Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lease Dienstauto's
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50111100 Servicios de gestión de parque de vehículos
Clasificación adicional (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros, 34144700 Vehículos utilitarios, 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos, 50111110 Servicios de soporte de parque de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0000