See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa rozdzielnicy GIS 110 kV dla podstacji trakcyjnej Szczecin Wstowo
Beschreibung: Dostawa rozdzielnicy GIS 110 kV dla podstacji trakcyjnej Szczecin Wstowo
Vorherige Bekanntmachung: 431285-2026
Interne Kennung: POST/HZ/EO/HZL/00002/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213100 Verteilerkästen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001