Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90620000 Schneeräumung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)