566238-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Inspektion von Straßen – Kontrollprüfung des Straßenbelags der Streckenabschnitte IV und V der Linie 8
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKontrollprüfung des Straßenbelags der Streckenabschnitte IV und V der Linie 8
BeschreibungKontrollprüfung des Straßenbelags der Streckenabschnitte IV und V der Linie 8
Interne KennungX-BTE-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631480 Inspektion von Straßen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 LE Kontrollprüfungen des Straßenbelags
Interne KennungLOT-0000