566239-2025 - Ergebnis
Deutschland – Munition – Lieferung von Pistolenpatronen 9mm x 19 SOLID, PTP 2.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Pistolenpatronen 9mm x 19 SOLID, PTP 2.0
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages von Pistolenpatronen 9mm x19 SOLID und PTP 2.0 für die Polizei und Justiz des Landes Sachsen-Anhalt
Interne Kennung15.1.32-51462-300-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages von Pistolenpatronen 9mm x19 SOLID und PTP 2.0 Laufzeit 2 Jahre für die Polizei und Justiz des Landes Sachsen-Anhalt
Interne KennungLOT-0000