Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Beneficiary
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GStreamer RTP Rust
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72268000 Bereitstellung von Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
GStreamer RTCP + RTP Session Handling in Rust, GStreamer RTP jitterbuffer + Synchronisation in Rust, GStreamer RTP packet parsing and (de)payloading in Rust, GStreamer Live Streaming RTSP client in Rust
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung