566247-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Offenes Verfahren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren
BeschreibungBA 2 Altbau Kälte auf 3 Etagen verteilt3 VRV Außeneinheiten R327 Zwischendeckengerät23 Wandgeräte 235 m Flüssiggasltg. Kältekupfer235 m Sauggasltg. Kältekupfer190 m Kondensatltg. Kupfer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLV 05 434 TGA BA2 Altbau Kälte