566249-2021 - ErgebnisDeutschland-Amberg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund-, und Glas- bzw. Fensterreinigung von 6 Objekten 2022, 21-014-VgV001-532
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV001-532
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung: tägliche Unterhaltsreinigung der 6 Objekte, Glas- bzw. Fensterreiniung 2x jährlich
Aufteilung in Lose:
Los 1: Städtische Wirtschaftsschule
Los 2: Albert-Schweitzer-Schule
Los 3: Erasmus-Gymnasium
Los 4: Verwaltung, ILS und Stadtarchiv
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Städtische Wirtschaftsschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Reinigungsarbeiten
ca. 574.000 m2/Jahr Jahresreinigungsfläche
Albert-Schweitzer-Schule
Los-Nr.: 2
ca. 649.000 m2/Jahr Jahresreinigungsfläche
Erasmus-Gymnasium
Los-Nr.: 3
ca. 650.000 m2/Jahr Jahresreinigungsfläche
Verwaltung und ILS und Stadtarchiv
Los-Nr.: 4
90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
ca. 575.000 m2/Jahr Jahresreingungsfläche