566254-2026 - Wettbewerb
Schweden – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Filmbuss med tillhörande utrustning
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Filmbuss med tillhörande utrustning
Beschreibung: Njudung Energi Vetlanda AB bjuder in till att lämna anbud i upphandlingen av en (1) fabriksny filmbuss inklusive utrustning samt serviceavtal. Upphandlingen ska uppfylla kommunerna Eksjö, Nässjö Sävsjö samt Vetlandas samtliga behov av filmning av avlopp.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32321100 Film- und Videoausrüstung, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34114000 Spezialfahrzeuge, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001